Работаем без выходных:
Пн. - Вс.: 09:00 - 21:00

В следующем году компания GREE представит в России сплит-систему Pular

В следующем году компания GREE представит в России сплит-систему Pular

Высокопроизводительная и многофункциональная система Pular от компании GREE появится на российском рынке в следующем году. Новинка обладает всеми опциями, которые позволят создать в вашем доме или офисе комфортный климат

В следующем году компания GREE представит в России сплит-систему Pular

01.12.2019

Высокопроизводительная и многофункциональная система Pular от компании GREE появится на российском рынке в следующем году. Новинка обладает всеми опциями, которые позволят создать в вашем доме или офисе комфортный климат:

  • 7-скоростной вентилятор, который точно регулирует скорость воздушного потока;
  • Увеличенная длина потока воздуха, обеспечивающая приятную прохладу в помещении без создания сквозняка;
  • Функция IFeel дает возможность легко регулировать работу кондиционера в соответствии с предпочтениями пользователя.

Помимо этого стоит отметить, что сплит-система оборудована механическим фильтром и опцией «Холодная плазма», которая дает возможность поддерживать в помещении здоровый микроклимат, отлично справляясь с вирусами и вредными микроорганизмами и задерживая частицы грязи и пыли. Моющаяся панель кондиционера выполнена съемной, а значит, вы легко можете очистить его, когда возникнет такая необходимость.

Еще одно преимущество нового кондиционера – пониженный уровень шума, это самая тихая модель среди аналогичных бытовых климатических систем от GREE. Компактные размеры, бесшумность, легкий монтаж – все это делает сплит-систему Pular отличным вариантом для установки в доме или небольшом офисе.